Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
-
Электроинструменты
-
Силовая техника
-
Тепловое оборудование
-
Насосное оборудование
-
Стабилизаторы напряжения - ИБП
- Сварочное оборудование
-
Садовая техника
-
Климатическая техника
-
Автотовары
- Бытовая техника
-
Складское и грузоподъемное оборудование
- Вентиляция
- Пневмоинструмент
- Туризм, активный отдых
-
Комплектующие
- Измерительный инструмент
-
Ручной инструмент
-
Расходные материалы
- Отделочный инструмент
-
Хозяйственные товары
- Строительная химия
-
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM46HP, 40V, 46 см, бесщеточная, c 1хАКБ 4 Ач и ЗУ
35 990 руб.
-
Углошлифовальная машина KRESS KU720.1, 1400Вт, 125/150мм, коробка
9 990 руб.
-
Пила сабельная акк. Greenworks GPT-BLRS-1, 24V, б/щет, 0-3000/мин, рез 115 мм дер.,1х2Ач,ЗУ
9 990 руб.
-
Болгарка (УШМ) Hanskonner HAG13125TE
7 540 руб.
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-165 Евро рукав (MIG/MAG)
18 490 руб.
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Обзоры и советы
Все обзоры и советы
Как правильно заточить пильную цепь
Выбираем домкрат СибТаль.
Выбираем генератор для поездок на природу
Все обзоры и советы
Нашли ошибку на странице?
Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Трубогиб гидравлический горизонтальный, 6т, башмаки 1/2"-1", в металлическом кейсе STELS
Артикул: MX-18146
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Максимальное усилие 6000 кг
22 950 руб.
за 1
Срок поставки в течение 1 дня
Гидравлический трубогиб предназначен для гибки водопроводных и газопроводных труб в холодном состоянии без заполнения, а так же различных видов оцинкованных и эмалированных труб.
Позволяет оперативно и без усилий производить гибку труб непосредственно на месте проведения работ – на строительных площадках, в газовых, водопроводных и отопительных системах, автомастерских, котельных, на территории предприятий и других зонах.
Оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными башмаками для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающими угол изгиба от 0° до 90°.
Технические характеристики
| Максимальный внешний диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальный угол гиба | 90 град |
| Профиль трубы | круглый |
| Материал обработки | металл |
| Размеры башмаков | 1 дюйм,1/2 дюйма,3/4 дюйма, 3/8 дюйм |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 365 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес | 17 кг |
Похожие товары
Артикул: 23523-22
5 390
руб. за 1
Артикул: 23620-50
10 490
руб. за 1
Артикул: TR-11812
Максимальное усилие 12000 кг
15 590
руб. за 1
Артикул: 43078-16_z01
Усилие, т 16
30 380
руб. за 1
