Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Циркуляционные насосы UNIPUMP серии UPF — циркуляционные насосы с «мокрым» ротором и фланцевыми соединениями.
Область применения:
Для перекачивания теплоносителя в системах отопления с постоянным расходом. Насосы этой серии предназначены для систем отопления больших размеров.
Рабочие жидкости — чистая вода малой жесткости, маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости без твердых или длинноволокнистых включений, а также примесей, содержащих минеральные масла.
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Рабочий ток | 5.8 А |
| Максимальная производительность | 28 м³/час |
| Максимальная производительность | 466.7 л/мин |
| Максимальный напор | 16 м |
| Температура жидкости | +2...+110 °С |
| Температура окружающей среды | +1...+40 ºС |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Корпус насоса | Чугун |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Степень защиты | IP42 |
| Класс изоляции | H |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 23700 г |
Новости, обзоры и акции
